пластика груди, женская грудь, увеличение груди

Материалы

Kein Subheading!


При проведении операций по увеличению груди с помощью имплантатов, важнейшим принципом в клинике «Bodenseeklinik» является не просто увеличение бюста, а создание красивого и гармоничного силуэта в целом и - что особенно важно – обеспечение максимальной безопасности для здоровья пациентов. В большинстве случаев наилучший эффект достигается увеличением объёма груди на один размер, максимум - на два. Идеальными для использования считаются имплантаты размеров В-С, имеющие соответствующий вес 230 и 290 мл. Разумеется, мы стараемся выполнить все пожелания наших пациентов. В разъяснительной беседе оговаривается окончательный оптимальный вариант операции и фиксируется использование соответствующего типа и размера имплантата.

Подробнее об операции:

Для операции по увеличению груди с помощью имплантатов разрез минимального размера для введения имплантата, как правило, делается в области подгрудных складок, шов после заживления практически не заметен. Карман для имплантата обычно создаётся между молочной железой и грудной мышцей. Если же кожа на груди очень тонкая и места под молочной железой недостаточно, имплантат располагается под грудной мышцей. Разумеется, по желанию пациентов, ввод имплантата может производиться через разрезы в области подмышечных впадин или по периметру ареол.

Длительность операции по увеличению груди - примерно 1 час. Операции проводятся под общей анестезией. Рекомендуется 4 дня стационарного пребывания в клинике. Прибытие в клинику - за один день перед операцией, в этот же день проводится предоперационная консультация с Вашим хирургом. Следующий день - операция, ещё через два дня пациенты могут возвращаться домой.

Для операционного рубца применяется специальная техника наложения шва (интрадермальный шов) с использованием высококачественного рассасывающегося шовного материала, исключающего необходимость последующего снятия швов. Края разреза закрепляются специальными склейками, после заживления швы становятся практически незаметными.

Послеоперационный период:

После пребывания в стационаре мы рекомендуем пациентам остаться ещё на 4 дня в клинике в качестве гостей отеля до полного заживления шрамов. В течение 8 дней после хирургического вмешательства пациенты принимают специальные медицинские препараты антибактериального действия, предупреждающие появление отёков и воспалений. В течение 3 недель после операции мы рекомендуем ношение специальных бюстгальтеров соответствующего размера, т.к. в этот период идёт создание новой формы молочных желез, которое при ношении специального белья происходит в правильном направлении. Спустя 8 дней после операции можно возвращаться к привычному ритму жизни, но в течение четырёх недель нужно воздержаться от занятий спортом.

Возникли вопросы? Обращайтесь к нам!

International